Саратовские Динамовцы определили лучших стрелков из автомата Калашникова.

Саратовские Динамовцы определили лучших стрелков из автомата Калашникова.

12 мая 2026 года на стрельбище Управления Росгвардии по Саратовской области прошел лично-командный чемпионат Саратовского регионального отделения Общества «Динамо» по стрельбе из автомата Калашникова.

В соревнованиях приняли участие 28 спортсменов из 8 коллективов физической культуры. Участники соревновались в выполнении упражнений
А-3 и А-4.

В личном первенстве победителями и призерами стали:

В упражнении А-3:

1-е место – Бредихин И.П. (КФК-5);

2-е место – Михайленко В.А. (КФК-4);

3-е место –Кочеров М.В. (КФК-3).

В упражнении А-4:

1-е место – Шевцов А.П. (КФК-4);

2-е место – Иванов Р.Е. (КФК-4);

3-е место – Бредихин И.П. (КФК-5).

В командных соревнованиях призовые места распределились следующем образом:

1-е место – Саратовский военный ордена Жукова Краснознаменный институт войск национальной гвардии Российской Федерации;

2-е место – 19 центр специальной связи ФСБ России;

3-е место – ГУ МВД России по Саратовской области.

Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, грамоты
и ценные подарки. В церемонии награждения принял участие заместитель Председателя Саратовского регионального отделения Общества «Динамо» полковник внутренней службы Александр Вершков.

Саратовское региональное отделение Общества «Динамо»

Будьте с нами на связи
Зарегистрируйтесь на сайте Динамо Саратов,
чтобы быть вкурсе новостей и событий
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой в отношении cookie. Если не согласны, покиньте сайт.