Саратовские Динамовцы определили лучших стрелков из автомата Калашникова.
12 мая 2026 года на стрельбище Управления Росгвардии по Саратовской области прошел лично-командный чемпионат Саратовского регионального отделения Общества «Динамо» по стрельбе из автомата Калашникова.
В соревнованиях приняли участие 28 спортсменов из 8 коллективов физической культуры. Участники соревновались в выполнении упражнений
А-3 и А-4.
В личном первенстве победителями и призерами стали:
В упражнении А-3:
1-е место – Бредихин И.П. (КФК-5);
2-е место – Михайленко В.А. (КФК-4);
3-е место –Кочеров М.В. (КФК-3).
В упражнении А-4:
1-е место – Шевцов А.П. (КФК-4);
2-е место – Иванов Р.Е. (КФК-4);
3-е место – Бредихин И.П. (КФК-5).
В командных соревнованиях призовые места распределились следующем образом:
1-е место – Саратовский военный ордена Жукова Краснознаменный институт войск национальной гвардии Российской Федерации;
2-е место – 19 центр специальной связи ФСБ России;
3-е место – ГУ МВД России по Саратовской области.
Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, грамоты
и ценные подарки. В церемонии награждения принял участие заместитель Председателя Саратовского регионального отделения Общества «Динамо» полковник внутренней службы Александр Вершков.
Саратовское региональное отделение Общества «Динамо»










