Саратовские Динамовцы определили лучших пловцов.
19 июня 2026 года в бассейне Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского состоялся чемпионат Саратовского регионального отделения Общества «Динамо» по плаванию.
В чемпионате приняли участие 7 коллективов физической культуры. Участники соревновались на дистанции 50 м. вольным стилем.
По итогам соревнований в личном первенстве победителями и призёрами стали:
Женщины:
1 место – Вейнова А.В. (КФК-3);
2 место – Киселёва Д.В. (КФК-6);
3 место – Скидоненко С.С. (КФК-2).
Мужчины старше 35 лет:
1 место – Крылич В.С. (КФК-13);
2 место – Карелин А.Ю. (КФК-4);
3 место – Родионов А.А. (КФК-3).
Мужчины до 35 лет:
1 место – Мифтахов К.А. (КФК-4);
2 место – Герасименков А.Г. (КФК-4);
3 место – Герасименков В.Г. (КФК-4).
В командных соревнованиях призовые места распределились следующем образом:
1 место – Саратовский военный ордена Жукова Краснознаменный институт войск национальной гвардии Российской Федерации;
2 место – Главное управление МВД России по Саратовской области;
3 место – Главное управление МЧС России по Саратовской области.
Победители и призеры в личном зачёте награждены грамотами и ценными подарками, в командном зачёте – грамотами и кубками. В церемонии награждения принял участие заместитель председателя Саратовского регионального отделения Общества «Динамо» полковник внутренней службы Александр Вершков.
Саратовское региональное отделение Общества «Динамо»










