Саратовские Динамовцы определили лучших легкоатлетов.
В городе Саратове 14 мая 2026 года на стадионе «Динамо» состоялся чемпионат Саратовского регионального отделения Общества «Динамо» по легкой атлетике.
В чемпионате приняли участие 57 спортсменов из 7 коллективов физической культуры. Участники соревновались на дистанциях 3000 м. (мужчины) и 1000 м. (женщины).
В личном первенстве победителями и призерами стали:
Женщины:
1-е место – Гребенникова А.В. (КФК-16);
2-е место – Ващук С.А. (КФК-5);
3-е место – Астанина Е.В. (КФК-5).
Мужчины до 35 лет:
1-е место – Антипин М.С. (КФК-4);
2-е место – Казылбасов А.А. (КФК-4);
3-е место – Черников К.А. (КФК-5).
Мужчины старше 35 лет:
1-е место – Маторин Д.О. (КФК-4);
2-е место – Романов А.В. (КФК-6);
3-е место – Ушенин О.И. (КФК-3).
В командном зачете места распределились следующим образом:
1-е место –Саратовский военный ордена Жукова Краснознаменный институт войск национальной гвардии Российской Федерации;
2-е место – ГУ МВД России по Саратовской области;
3-е место – Управление Росгвардии по Саратовской области.
Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, грамоты
и ценные подарки. В церемонии награждения принял участие заместитель Председателя Саратовского регионального отделения Общества «Динамо» полковник внутренней службы Александр Вершков.
Саратовское региональное отделение Общества «Динамо»










