Первенство по художественной гимнастике «Юный динамовец»

Первенство по художественной гимнастике «Юный динамовец»

23 июня в городе Саратове на водноспортивной базе «Динамо» состоялось первенство Саратовского регионального отделения Общества «Динамо» по художественной гимнастике «Юный динамовец» среди девушек 2021-2013 годов рождения.

Показать грацию и мастерство приехали 65 гимнасток из спортивных школ и клубов г. Саратова.

Спортсменки соревновались в индивидуальной программе и групповых упражнениях

Перед началом соревнований проведена торжественная церемония приёма 20 молодых спортсменок в коллектив «Юный динамовец», с вручением членских карт и памятных подарков с символикой «Динамо».

В церемонии приняли участие заместитель председателя Саратовского регионального отделения Общества «Динамо» полковник внутренней службы Александр Вершков и член Областного совета ветеранов ГУ МВД России по Саратовской области полковник милиции в отставке Юрий Попов.

Спортсменки, занявшие призовые места, награждены грамотами и медалями. По итогам соревнований участницы увезли домой не только заслуженные награды, но и массу положительных впечатлений.

Саратовское региональное отделение

Общества «Динамо»

Будьте с нами на связи
Зарегистрируйтесь на сайте Динамо Саратов,
чтобы быть вкурсе новостей и событий
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой в отношении cookie. Если не согласны, покиньте сайт.