Чемпионат СРО Общества «Динамо» по служебному двоеборью.

Чемпионат СРО Общества «Динамо»  по служебному двоеборью.

13-14 мая 2026 года на стадионе «Динамо» и стрельбище Управления Росгвардии по Саратовской области состоялся чемпионат Саратовского регионального отделения Общества «Динамо» по служебному двоеборью.

В чемпионате приняли участие 38 спортсменов из 6 коллективов физической культуры.

В личном первенстве победителями и призерами стали:

Женщины:

1-е место – Гребенникова А.В. (КФК-16);

2-е место – Ващук С.А. (КФК-5);

3-е место – Космачева К.С. (КФК-1).

Мужчины до 35 лет:

1-е место – Антипин М.С. (КФК-4);

2-е место – Герасименков В.Г. (КФК-4);

3-е место – Герасименков А.Г. (КФК-4).

Мужчины старше 35 лет:

1-е место – Щанин Е.Н. (КФК-4);

2-е место – Блинков Д.В. (КФК-5);

3-е место – Кириллов Г.А. (КФК-2).

В командном зачете места распределились следующим образом:

1-е место –Саратовский военный ордена Жукова Краснознаменный институт войск национальной гвардии Российской Федерации;

2-е место – Управление Росгвардии по Саратовской области;

3-е место – ГУ МВД России по Саратовской области.

Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, грамоты
и ценные подарки. В церемонии награждения принял участие заместитель Председателя Саратовского регионального отделения Общества «Динамо» полковник внутренней службы Александр Вершков.

Саратовское региональное отделение Общества «Динамо»

Будьте с нами на связи
Зарегистрируйтесь на сайте Динамо Саратов,
чтобы быть вкурсе новостей и событий
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой в отношении cookie. Если не согласны, покиньте сайт.