Чемпионат СРО Общества «Динамо» по служебному двоеборью.
13-14 мая 2026 года на стадионе «Динамо» и стрельбище Управления Росгвардии по Саратовской области состоялся чемпионат Саратовского регионального отделения Общества «Динамо» по служебному двоеборью.
В чемпионате приняли участие 38 спортсменов из 6 коллективов физической культуры.
В личном первенстве победителями и призерами стали:
Женщины:
1-е место – Гребенникова А.В. (КФК-16);
2-е место – Ващук С.А. (КФК-5);
3-е место – Космачева К.С. (КФК-1).
Мужчины до 35 лет:
1-е место – Антипин М.С. (КФК-4);
2-е место – Герасименков В.Г. (КФК-4);
3-е место – Герасименков А.Г. (КФК-4).
Мужчины старше 35 лет:
1-е место – Щанин Е.Н. (КФК-4);
2-е место – Блинков Д.В. (КФК-5);
3-е место – Кириллов Г.А. (КФК-2).
В командном зачете места распределились следующим образом:
1-е место –Саратовский военный ордена Жукова Краснознаменный институт войск национальной гвардии Российской Федерации;
2-е место – Управление Росгвардии по Саратовской области;
3-е место – ГУ МВД России по Саратовской области.
Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, грамоты
и ценные подарки. В церемонии награждения принял участие заместитель Председателя Саратовского регионального отделения Общества «Динамо» полковник внутренней службы Александр Вершков.
Саратовское региональное отделение Общества «Динамо»










